Ясли-сад № 447 Тропинка

Телефон:
+375 (17) 347-32-19
Адрес:
220004, г. Минск, ул. Заславская, 29, Центральный район район
Метро:
Фрунзенская (9 мин), Молодёжная (10 мин), Немига (18 мин)
Часы:
понедельник-пятница 07:00-19:00
Оценка:
1 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Компания Ясли-сад № 447 Тропинка из рубрики детские сады и ясли находится на Заславской дом 29 в районе Центральный район, ближайшая станция метро Фрунзенская. За 5 лет все отзывы у компании отрицательные. Время работы и другую информацию можно уточнить по номеру +375 (17) 347-32-19 или на сайте ddu447.minsk.edu.by

Отзывы о компании «Ясли-сад № 447 Тропинка»

  • Виктория 05 июля 2020
    Садик хороший но есть свои минусы, в особенности ни раз замечала в нетрезвом состоянии помощницу воспитателя. Женщина почти регулярно в нетрезвом состоянии находится в учреждении, помогая при этом воспитателю с детьми, и начальство закрывает на это глаза, как можно? Мы доверяем им своих детей.
  • это полезно? да(1) нет

  • Катерина 04 октября 2019
    Сам сад вполне хороший и группы, и территория, и питание. Но воспитательница, с которой мы столкнулись, крайне неадекватна, о чем понимаешь, к сожалению, только со временем! Категорически не советую попадать к Зайцевой Екатерине Борисовне (13 группа). Человек очень лицемерный, двуличный и конфликтный, потом как оказалось, сама наводит сплетни в группе между родителями, говоря различные гадости и небылицы про других. Теперь понимаю, почему она так боится общих групп и каких-либо разговоров за ее спиной - слишком много о ней все видимо узнают. Также позволяет себе шлепать детей по попе за плохое поведение и тягать их за одежду, крича при этом. Воздействует на детскую психику, говоря детям различную чушь про родителей, что их не любят например и тд. Вместо образовательного процесса показывает мультики, и это не учебный материал, видела лично (даже, если по здоровью глаз ребенку это нельзя). По ее словам она их так отвлекает, вопрос от чего. За весь месяц дети ходили на улицу всего пару раз. И не дай бог вы не прийдете на ее родительское собрание (уважительных причин на это нет и быть не может) или прийдете с ребенком (в случае, если не с кем оставить) вас выгонят, а в первом случае обольют грязью как одну из мам. Помимо прочего она все конфликты решает при детях, крики и тд все исполняется при детях, даже если ее просишь этого не делать. И соответсвенно, ребенок потом боится идти в группу, когда ее видит. А адаптация вообще «космос»: неделю водить только по два часа с 8: 00- до 10: 00, а через неделю она считает, что можно сразу на сон до 15: 00 - где логика у человека? При чем она не руководствуется поведением определенного ребенка, а принципом «как все». Перечислять можно многое, но я не знаю, что еще творится у нее за закрытыми дверями. Напоследок скажу, что человек абсолютно не производил плохого мнения на первый взгляд, пока потом ее не начинаешь узнавать лучше. И да, уже наверное все родители в саду (даже из других групп) наслышаны о ее слезах, когда ей на какой-то праздник подарили слишком дешевый подарок. Судить вам, но все это перебор для педагога работающего с маленькими детьми (3 года).
    П. С. Отзыв постараюсь оставить на большом количестве сайтов, чтобы каждый родитель понимал, о данном «педагоге» и если она там будет работать - был с ней осторожнее, а не такой (им) наивной (ым) как я.
  • это полезно? да(2) нет

Расположение Ясли-сад № 447 Тропинка на карте