Частный дом престарелых в Минске Калi ласка

Телефон:
+375 (29) 312-01-91
Адрес:
Минская обл., Минский р-н, агрогородок Колодищи, ул. Глебковка, 4
Оценка:
4.3 из 5 на основе 11 отзывов

Описание:

Компания Частный дом престарелых в Минске Калi ласка из рубрики дома инвалидов и престарелых. За 3 года пользователи оставили 9 положительных и 2 отрицательных отзыва. Время работы и другую информацию можно уточнить по номеру +375 (29) 312-01-91 или на сайте dom-kalilaska.by

Отзывы о компании «Частный дом престарелых в Минске Калi ласка»

  • Наталья 22 марта 2024
    Мы, родственники Марии Станиславовны, выражаем огромную благодарность всему коллективу пансионата. Руководитель Александр всегда находится на связи, идет на встречу родственникам в решении сложившихся ситуаций. Сиделки доброжелательные, внимательные, находят подход к порой очень непростым пациентам. Ответят на все интересующие вопросы о самочувствии родственника, расскажут как провел день. В посещении пансионата не отказывают. В помещении чисто, уютно, каких-либо неприятных запахов нет. Не пожалели, что обратились именно в этот пансионат. Ещё раз огромное спасибо за вашу нелегкую, но такую нужную и ответственную работу.
  • это полезно? да(2) нет

  • Светлана 13 марта 2023
    2 апреля будет год, как моя тетя находится в пансионате. Кроме слов благодарности коллективу не могу сказать ничего! Да, все мы люди и нам свойственно ошибаться! Но эти ошибки ничтожны на фоне колоссальной работы, которую выполняют эти люди! Да! Первый месяц тяжело адаптироваться как новым постояльцам (питание не 24/7 и не только мороженное и йогурты!), так и сиделкам (понять, как отвлечь от выдуманных болезней, распознать человека реально что то беспокоит или это очередная уловка привлечь к себе внимание). Год проживания - это не месяц или два! Всегда можно получить интересующую информацию по телефону, отвезти родственника к врачу (при необходимости), напомнят о том, что лекарства заканчиваются или подгузники! Я очень рада, что именно этот пансионат оказался ближе всего к моему дому (Глебковка 4). Отличное расположение пансионата (рядом с домом остановка общественного транспорта, магазин, в котором при желании можно купить вкусняшку для своего родственника). Характер тети не из самых "пушистых", но девочки-сиделки нашли подход! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
  • это полезно? да(5) нет
  • Ирина 23 февраля 2023
    Хочу выразить огромнейшую благодарность Александру и его команде за их нелегкий и благородный труд - уход за пожилыми и больными людьми. Моя мама проживала в пансионате около 10 месяцев и за все это время у меня не было ни одной причины, чтобы пожалеть о выборе данного места. Сиделки очень внимательные, добрые, приветливые и спокойные. Еда всегда свежая и вкусная. Александр всегда на связи, девочки- сиделки всегда подробно расскажут о состоянии мамы, о изменениях в здоровье, в настроении. Я каждый день благодарю Бога за то, что есть такие люди как вы; за то, что мама была окружена добротой и заботой. Мои самые лучшие отзывы пансионату "Кали ласка"! Желаю вам всем большущего здоровья, счастья и процветания. С уважением Ирина Луцкович.
  • это полезно? да(5) нет
  • Людмила 05 января 2023
    От лица нашей семьи хочу выразить искреннюю благодарность директору пансионата «Кали Ласка» Янченко Александру Владимировичу и его сотрудникам за чуткость, внимание и профессионализм в своей работе. Ваш труд, терпимость и добросовестность, дают результаты, которые мы видим у нашей Валентины Николаевны. Когда у свекрови возникли проблемы со здоровьем и она стала не в состоянии позаботиться о себе и ей понадобился постоянный уход 24 часа в сутки, мы решили воспользоваться услугами пансионата. Было очень сложно выбрать данное заведение, так как очень много вариантов, но и множество страхов, как о ней будут заботиться. Остановив свой выбор в пользу пансионата «Кали ласка», мы нисколько не пожалели. В любой момент можно позвонить и получить интересующую информацию о состоянии здоровья, визиты не ограничены. Огромное спасибо сиделке Хомченко Инне Николаевне, которая с такой добротой и терпением относится к нашей Валентине Николаевне. При посещении свекрови, и без всякого предупреждения, она всегда чистая, ухоженная. Мы сейчас спокойны, зная, что она находится в надежных руках. Благодарим Вас и желаем счастья и процветания!
  • это полезно? да(7) нет
  • Оксана 09 ноября 2022
    Наша мама находится в пансионате четыре месяца. Ни разу не было ситуации, чтобы не решился какой-то вопрос. Питание очень хорошее, мама поправилась и посвежела) Персонал заботливый. Александр очень внимательный. Ни разу не пожалели, что мама именно в этом пансионате!
  • это полезно? да(8) нет(2)
  • Елена 29 сентября 2022
    Я работаю здесь сиделкой уже давно и никогда не слышала, что кому-то не нравится питание или что мала. Наоборот передают всегда поварам спасибо!
    Так что не пишите чуш!
    Кстати часто приежают родственики и попадают или на обед или на ужин.
    Притензий не было!
  • это полезно? да(9) нет(1)
  • Александр Владимирович 26 сентября 2022
    Наша компания ВСЕГДА предъявляла и БУДЕТ предъявлять высокие требования к качеству услуг и работникам организации!

    Эту грязь, абсолютно несоответствующую действительности, пишут ЛИЦА, непрошедшие испытательный срок из-за своей некомпетентности и непригодности для такой трудной и благородной работы, из-за обиды, что с ними расторгли рабочие отношения! (бывшие работники)
    Мы всегда открыты для своих клиентов! И готовы предоставить все отчёты о своей деятельности!
    С уважением, Александр Владимирович, директор пансионата "Кали ласка".
  • это полезно? да(9) нет(1)
  • ОКСАНА 17 сентября 2022
    Господи, люди кому вы верите, там бедные постояльцы голодные, выхватывают еду, дают лиш по кусочьку хлеба, наварит супа горохового с манкой, свиньям лутше вариш, пожалейте своих родителей, нездавайте их туда.
  • это полезно? да(3) нет(16)

  • Людмила 08 февраля 2022
    Моя семья выражает горячую благодарность коллективу пансионата "Калi ласка" в Колодищах. Только что закончилось 9-месячное пребывание там нашей мамы, и наши впечатления - самые хорошие. Мы даже двум знакомым семьям посоветовали именно этот пансионат и его директора Александра. Самое главное - их стремление честно решать все взятые на себя обязательства и доброе отношение. Удачи вам, "Калi ласка", в этом добром деле!
  • это полезно? да(12) нет(1)
  • Александр 20 января 2022
    Уважаемая Татьяна, если бы Вы поработали у нас больше одного дня, то убедились бы, что в пансионате полноценное 5- разовое питание. Так же хочу отметить, что мы не делаем тайны из нашего рациона и родственники постояльцев имеют возможность лично убедиться когда и чем мы кормим их близких. С уважением Администрация.
  • это полезно? да(7) нет(1)
  • Татьяна 28 июня 2021
    Хочу поделиться впечатлениями от своей работы сиделкой в этом пансионате. Бедные проживающие облизывают тарелки. Большой холодильник слегка загружен сосисками и жидкими йогуртами, несколько бутылок кефира. Видя все это хочется плакать. Хотя хозяйка и учредитель весьма приветливы. Считают, что у них созданы идеальные условия. Уважаемые родственники, будьте бдительны, отдавая своих родственников туда. Есть о чем подумать, особенно, за немаленькие деньги.
  • это полезно? да(4) нет(11)

Расположение Частный дом престарелых в Минске Калi ласка на карте