Комбинат Школьного Питания Заводского района Минска УП

Телефон:
+375 (17) 323-12-56
Адрес:
г. Минск, Логойский тракт, 3, Советский район
Метро:
Парк Челюскинцев (23 мин), Московская (24 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-четверг 08:15-17:00
пятница 08:15-15:45
Оценка:
5 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Компания Комбинат Школьного Питания Заводского района Минска УП из рубрики комбинаты питания в районе Советский, ближайшая станция метро Парк Челюскинцев. За 7 лет все отзывы у компании положительные. Время работы и другую информацию можно уточнить по номеру +375 (17) 323-12-56 или на сайте kshp-minsk.by

Отзывы о компании «Комбинат Школьного Питания Заводского района Минска УП»

  • Коваленко Наталья 03 января 2023
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить великолепного повара и замечательного человека Глазкову Ларису Михайловну, которая работает в средней школе № 141. Именно благодаря ее стараниям, профессионализму и преданности своему делу наши дети и педагоги всегда получают качественную и вкусно приготовленную пищу. Лариса Михайловна - это человек, который, как говорят, "на своём месте". От имени педагогов начальной школы и родителей просим объявить Ларисе Михайловне благодарность и поощрить этого человека за ее добросовестный труд!
    С уважением коллектив педагогов и родителей начальной школы.
  • это полезно? да нет

  • Сергей Семёнов 27 июня 2018
    Хочу поблагодарить работников Вашего комбината работающих в лагере "Смена" ОАО "Минский завод колесных тягочей". 23 июня уехала старая смена, и прибыла 26 июня новая. К сожалению, я не знаю их фамилий, но смею надеяться, что Вы сообщите мне их для публикации статьи в газете "Беларусь сегодня" и объявите им благодарность. Ответ вышлите на мой электронный адрес, который указан ниже. Мои наилучшие пожелания, Сергей Семёнов лагерь "Смена" ОАО "Минский завод колесных тягочей"
  • это полезно? да(1) нет
  • Татьяна Юоьевна 27 декабря 2017
    Добрый день.
    Решила написать Вам слова благодарности в адрес работников столовой ГУО "Средняя школа № 141 г. Минска", а именно Глазковой Ларисы Михайловны повара 5 разряда и Рак Татьяны Александровны заведующей столовой. Их работой можно только восхищаться. Всегда приветливые, расскажут о меню, посоветуют. Еда, приготовленная их руками всегда вкусная, питательная, на вид приглядная. Учителя нашей школы всегда уходят из столовой довольные, сытые, спокойные, что очень важно в нашей повседневной педагогической работе. Нашу столовую мы называет "Зона релакса". Мы очень ценим труд вышеуказанных работников и хотим, чтобы руководство КШП Заводского района не оставило без внимания наше письмо. А также просим Вас поощрить Глазкову Ларису Михайловну и Рак Татьяну Александровну согласно вашего коллективного договора и объявить им благодарность.
    С уважением Татьяна Юрьевна.
  • это полезно? да(1) нет(1)

Расположение Комбинат Школьного Питания Заводского района Минска УП на карте