Паб 82 на Динамо

Телефон:
+375 (44) 780-82-82
Адрес:
г. Минск, ул. Кирова, 8/6, Ленинский район
Метро:
Купаловская (9 мин), Первомайская (9 мин), Площадь Ленина (10 мин)
Часы:
понедельник-четверг 15:00-01:00
пятница 15:00-03:00
суббота 13:00-03:00
воскресенье 13:00-23:00
Оценка:
5 из 5 на основе 7 отзывов

Описание:

Заведение было названо в честь победы футбольного клуба "Динамо Минск" 19 ноября 1982 года в Чемпионате СССР. Паб82 оформлен в стиле футбольного музея, с мячами и формой игроков. Огромные потолки позволяли украсить потолок ирландского паба - флагами футбольных и хоккейных команд Мира. На стенах расположено множество шарфов разных спортивных команд из Европы и мира. Размещена сетка расстояния до значимых футбольных стадионов Европы, что дает задуматься, насколько близко или далеко они расположены по отношению к ПАБ 82. Украшают стены ещё и оригинальные майки игроков футбола и хоккея. Майки долгое время собирались владельцем помещения, чтобы внести душу и жизнь в ирландский паб. Установлены экраны 3 на 2 метра высотой на стенных, чтобы посетители заведения могли насладиться онлайн матчем, из любой точки помещения. Дополнительно стоят телевизоры, для трансляции спортивных игр, если проходят разные игры в одно время. Исторические картины стадиона Динамо, переносят вас в прошлое, и показывают как развивалась архитектура данного комплекса. Какие значимые события происходили на спортивном стадионе, и как строилось помещения спортбара - ПАБ 82. Вкусная и быстрая подача закусок и еды, поднимает настроение и заставляет удивляться посетителей заведения. Приятный и вежливый персонал бара, пояснит все награды и расскажу про историю стадиона Динамо. Большой выбор фирменных настоек, даст возможность восхититься и прогуляться по всем странам Европы, не вставая из-за стола. Интересный подбор национального пива, даёт возможность познакомиться с напитками Республики Беларусь. Последнее перед уходом, магнитики и атрибутика продаётся в баре, что заставляет путешественников заходить обязательно в спорт бар - ПАБ 82, а экскурсоводов вынуждает добавить в карту экскурсии по Минску.

Отзывы о компании «Паб 82 на Динамо»

  • Ольга Массив 21 марта 2023
    Пришли кушать в гастрофест 2023 бургеры. Как оказалось в спорт баре есть очень острые бургеры "Поцелуй сатаны", решили заказать и попробовать.
    Бургер состоит из толстой говяжьей котлеты и бесподобного острого соуса от шеф-повара. В Минске, это самый острый бургер который я кушала. Огромное спасибо повару за исполнение, оценка самая высокая.
    Паб 82 на Динамо - самый лучший спорт бар в Минске. Рекомендую.
  • это полезно? да(2) нет

  • Артём Челядинский 11 августа 2022
    Самый лучший спортбар в Минске. Всегда готовы идти на встречу. Постоянно улучшают паб, добавили караоке и повесили шторы блэкаут! Молодцы, рекомендую бар для отдыха, особенно футболистам!
  • это полезно? да(3) нет
  • Мая 04 августа 2022
    Искали с друзьями местечко, где можно душевно посидеть, попить холодного пивка и посмотреть что-нибудь спортивное. Зашли в Паб 82 и были приятно удивлены. Оформление интерьера сразу приободряет - вокруг развешены разные атрибуты спортивной жизни - футболки, шарфики, флажки. Можно расположиться хоть за столиками, хоть за барной стойкой - как вам будет удобнее. Очень понравилось вежливое и ненавязчивое обслуживание. На большом экране можно смотреть трансляции матчей, чем увлеклись наши спутники, а потом увлекли и нас. Не прошло и пары минут, как наша компания, да и все ребята, что были в пабе, дружно скандировали и хлопали в ладоши. Причем как-то умудрились особо не мешать друг другу. А под холодное пиво с горячей закуской мы все почти породнились. В общем, если хотите весело провести время, вкусно перекусить и освежиться холодненьким пивком, можете смело заглянуть в Паб 82, тем более он удобно расположен - рядом и метро, и трамваи, и вокзал - уехать можно куда угодно.
  • это полезно? да(5) нет
  • Никита 17 июля 2022
    Самый лучший спорт-бар в Минске. Интересное историческое оформление помещения. Много футбольных флагов. Как оказалось показывают кибер спорт и ufc. Лучшее заведение в Минске, советую посетить при путешествии по Минску. Заведение расположено в центре города на стадионе Динамо. Спасибо за показ онлайн трансляции Леверпуля! Вы самые лучшие.
  • это полезно? да(4) нет
  • Александр Соболев 15 июня 2022
    Приехали из Москвы, ФК Спартак. Попить свежего белорусского нормального пива. Пшеничного, натурального и вкусного. Посможеть на культовый спорт-бар в стадионе. Получили то, что хотели. Очень уютное заведение. Мягкие стулья. Вежливый и услужливый персонал. Разнообразное меню. Меню с шотами и настойками. Рекомендую драники и охотничьи колбаски. Живое пиво за четыре рубля = пушка. Где ещё встретите такое. Цены приятно удивили. Низкие.
  • это полезно? да(5) нет
  • Виталий Шуравко 05 июня 2022
    Отличный пивной бар с возможностью принести свою PS и поиграть с друзьями в воскресенье. Считаю что такой подход к клиентам будет самый правильный. Есть выбор закусок и напитков. Новые шотные сеты, просто супер. Особенно весело, что они подписаны FC клубами) А мы играли весь день в PS FIFA Зашли шоты отлично. Удачи в развитии.
  • это полезно? да(4) нет
  • Владислав Сербский 20 мая 2022
    Довольно очень хорошее место, где можно хорошо провести время с компанией и не только, есть возможность попеть в караоке, хорошо отдохнуть и расслабиться от рабочей суеты! А так же можно посмотреть футбол в кругу друзей попить пивко и поддержать свою команду)
  • это полезно? да(5) нет

Расположение Паб 82 на Динамо на карте


1. Талака
Раковская 18

2. Камяница
Первомайская 18

3. Кафе Оливо / Olivo
Независимости 46

4. БірКеллер / BierKeller
Войсковый 12

5. Фрески / Freski
Интернациональная 19

Бары Минска