У Галерея Сучаснага Мастацтва

Телефон:
+375 (17) 284-53-99
Адрес:
220005, г. Минск, просп. Независимости, 37А, Центральный район
Метро:
Площадь Победы (4 мин), Площадь Якуба Коласа (9 мин), Октябрьская (16 мин)
Сайт:
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Компания У Галерея Сучаснага Мастацтва из рубрики музейно-выставочные центры находится на Независимости дом 37А в районе Центральный, ближайшая станция метро Площадь Победы. За 8 лет все отзывы у компании положительные. Время работы и другую информацию можно уточнить по номеру +375 (17) 284-53-99 или на сайте ygallery.by

Отзывы о компании «У Галерея Сучаснага Мастацтва»

  • Алёна 17 февраля 2018
    Галерею Ў на Независимости должны закрыть или по крайне мере перенести куда-то. Место музыкальных, поэтических, литературных мероприятий, художественных выставок и прочей творческой движухи. Рядом книжный и магазин авторские сувениров. Место сбора богемы и студентов, и прочих тунеядцев. Но вообще, конечно, хорошо, что есть такие места в нашем городе.
  • это полезно? да(1) нет

  • Лэся 21 июня 2016
    У сучасным Мінску есць сучаснае мастацтва. И галерея Ў тому явное подтверждение. Главное отыскать ее во дворах проспекта Независимости) хотя любителям это будет несложно. Кто ищет тот всегда найдет) Место интересное, товарищам без воображения там будет как минимум непонятно. Экспозиции постоянно меняются, проводят лекции, киномарафоны, мастер классы и много всего еще. Это пространство экспериментов и настоящего искусства. Здесь ценят новизну, не забывая "родную мову" и "нацыянальныя традыцыі". Также в галерее есть достойный магазин беларуской книги, сувенирная лавка с хэндмейдом беларуских мастеров, уютный винный бар, кафе. Время в этом пространстве летит незаметно. Это мое любимое место в Минске.
  • это полезно? да нет

Расположение У Галерея Сучаснага Мастацтва на карте