Визовый Центр

Телефон:
+375 (29) 680-06-20
Адрес:
г. Минск, просп. Победителей, 17, Центральный район
Метро:
Немига (8 мин), Фрунзенская (10 мин), Октябрьская (17 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота 10:00-14:00
Оценка:
2.6 из 5 на основе 15 отзывов

Описание:

Компания Визовый Центр из рубрики оформление виз и загранпаспортов находится на Победителей дом 17 в районе Центральный, ближайшая станция метро Немига. За 4 года пользователи оставили 7 положительных и 8 отрицательных отзывов. Время работы и другую информацию можно уточнить по номеру +375 (29) 680-06-20 или на сайте vizaminsk.by

Отзывы о компании «Визовый Центр»

  • Лариса 29 марта 2024
    Доброго дня всем. Обходите стороной эту компанию. Уже 4 месяца, как заключила с ними договор. Морочили голову все это время. Сами на связь не выходят. Заплатил деньги и бегай за ними. Сама пиши, сама звони. Они общаются достаточно нагло и уверенно. Уверены в своей безнаказанности. По истечении 4 месяцев впервые за все время позвонила их сотрудница, я как раз уже собиралась к ним ехать, писать заявление на возврат. Я ей говорю, что уже не надо, через какое время деньги вернут, а она меня как будто не слышит, предлагает вип зал оплатить и типа быстрее будет, но когда это не понятно и не факт. Короче, пока голос не повысила и не задала свой вопрос третий раз, меня вообще не слышали. Они не заинтересованы в возврате денег. Такое чувство, что у них задача пользоваться деньгами как можно дольше.
  • это полезно? да(1) нет

  • кирилл 07 февраля 2024
    Не тратьте свое время. Лучше сами разберитесь как податься на визу и как. С этой конторой мы потратили пол года времени, кучу денег, а наш вопрос не только не решился, но и появилось много дополнительных проблем которые приходится разгребать самостоятельно, потому что на телефоны и письма они отвечают крайне
  • это полезно? да(1) нет
  • Николай 11 декабря 2023
    Хуже конторы, чем эта, я не видела! Обратились в июле для помощи получения шенгенской визы, получили отказ. Продолжили сотрудничество в получении польской визы, снова отказ, да и записывали нас на подачу два месяца и в Гомель, что очень долго! Снова отказ, пообещали расширенный пакет и пропали. Первые дни "кормили завтраками", далее и вовсе перестали отвечать и выходить на связь. Все смс и звонки игнорируют. Обращаться в данную компанию не советую. Девочки не компетентны в своей работе.
  • это полезно? да(2) нет
  • Паша 11 декабря 2023
    Агентство vizaminsk сделало процесс получения визы в Испанию легким и беззаботным. Отличный сервис, вежливые сотрудники и индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую
  • это полезно? да нет(2)
  • Маша 05 октября 2023
    Быстрое оформление, четкие инструкции и приятное обслуживание. Спасибо агентству за помощь с оформлением визы в Испанию. Отпуск провели отлично!
  • это полезно? да нет(2)
  • Егор 12 сентября 2023
    Получил визу в Италию легко и быстро благодаря профессионализму сотрудников. Они были дружелюбны и предоставили все необходимые инструкции. Виза была готова уже через неделю!
  • это полезно? да нет(1)
  • Мария 11 августа 2023
    Отличный опыт работы с визовым центром для получения визы в Италию. Очень удобно, что все этапы процесса были хорошо объяснены заранее.
  • это полезно? да нет(2)
  • ЖекаКишка 18 мая 2023
    Обманывают на Деги. Некомпетентные сотрудники. Не правильно заполнили документы. Испортили паспорт. Игнорируют, не отвечают на звонки. Не рекомендую шарашкину контору! Наш консультант взял деньги и уволился: (
  • это полезно? да(2) нет

  • Майя 29 марта 2023
    Спасибо большое, нам дали визу в Германию, в Мюнхене, нам одобрыли визу в сша, летом летим семьей их 4 ч
  • это полезно? да(1) нет(2)
  • Майя 31 октября 2022
    Надеемся, нам повезет, и не придется в суд подавать
  • это полезно? да(3) нет
  • Майя 31 октября 2022
    Вот почему они долго не отвечают, мы внесли 450р и тишина
  • это полезно? да(5) нет
  • Елена 04 сентября 2022
    Обращались за австрийским туристическим шенгеном, заплатили по 250 р с человека, получили отказ в визах и сорванный отпуск. Документы были сделаны в последний момент перед подачей, с ошибками и «на отвали», маршрутный лист не сделали вообще, билеты не бились с датами поездки, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
  • это полезно? да(2) нет(1)
  • Ольга 29 августа 2022
    1,5 месяца назад решила через этих обманщиков открыть визу в греческом посольстве. По итогу никто и не думал подавать мои документы ни в какое посольство. В результате ни визы, ни денег уплаченных никто возвращать не собирается. Придётся идти в милицию и подавать письмо-претензию. Они собирают деньги с доверчивых людей и ничего никому не открывают
  • это полезно? да(3) нет(1)
  • Ирина 11 февраля 2022
    Я обратилась в эту контору для оформления визы в мексику, или. Как альтернатива шенген на пол года! Мне предложили оформить греческую визу. Приготовили все документы, и когда я приехала к ним в офис, я узнала что в моем заявлении на подачу указано что я хочу открыть визу только на 15 дней! Я начала возмущаться и говорить что мне не подходит этот вариант! Но сотрудница начала меня успокаивать и убеждать в том что в визовом заявлении нельзя указывать больше 15 дней прибывания, и что откроют на более длительный срок, т к у меня ранее были уже визы! В итоге визу мне открыли плана на тот срок, который эта девушка указала в заявлении на визу! Моя поездка сорвана! Я не осталась довольна сказанной услугой!
  • это полезно? да(3) нет
  • Виктория 15 июля 2020
    Мне предложили греческую шенген визу и сказали, что с ней можно попасть в любую страну ЕС, так как мне нужно было уехать 4.08 через Польшу в Германию. Я внесла предоплату и начала собирать документы. И заодно узнала, что на данный момент Границы закрыты и кроме как рабочие визы и по карте поляка проехать нельзя. Я сразу на следующий день связалась и попросила отменить оформление документов и узнать, вернул ли мне деньги, что я вносила в качестве предоплаты. Мне сказали, что начальства нет и со мной свяжутся по этому вопросу. Со мной связались по вайберу, но такое чувства, что люди по телефону и по вайберу работают в разных компаниях. Так как по вайберу начали спрашивать почему я сменила фамилию (я её вообще не меняла она у меня с рождения), где я работаю, должность, номер телефона. Я так поняла, что они продолжают на меня оформлять документы, я в том же вайбере написала, что я звонила и отменила оформление документов и просила узнать, что по возврату денег. Отписали ожидайте с вами свяжутся. По итогу было 17: 30 и так со мной никто не связался. Я решила снова сама позвонить, в первый раз мне сказали, ожидайте вам перезвонят. И я понимаю, что вот уже 18: 00 и у них заканчивается рабочий день. Я снова набираю, в ответ ждите, соединяют. По итогу я слушала музыку 10 минут. И снова сама звонила. Долго и упорно наконец то мне позвонил так называемый начальник. Который сразу начал мне предлагать другую визу. Мне нужно было всего лишь вернуть мои деньги. Итак, я уже повысила голос потому что меня не слышали. 3 раза спросила как мне вернуть мою предоплату. По итогу так называемый начальник говорит пишите заявление по возврату денег и кинул трубку. Я уже на коня села. Отвратительное общение с клиентами. Я опять перезваниваю, и прошу что бы мне по человечески объяснили, какое заявление и куда писать. Написала, жду возврата денег. Если в течении 5 банковских дней не придут, буду подавать в суд за кражу денег. Больше в эту шарашкину контору обращаться не буду и всем своим знакомым и во всех соц. Сетях оставлю отрицательные отзывы, что бы в эту компанию ни нагой. Спасибо за внимание!
  • это полезно? да(12) нет(3)

Расположение Визовый Центр на карте


1. shengenviza.by
Карла Маркса 25

2. Make Travel
Кульман 3

3. Турагентство Ecotravel.by
Машерова 17

4. Центр Грин Кард
Октябрьская 5

5. Premium Viza
Тимирязева 65Б

Оформление виз и загранпаспортов Минска