Светопрозрачный Мир

Телефон:
+375 (29) 599-13-30
Адрес:
г. Минск, ул. Могилёвская, 36, оф. 383а, Октябрьский район
Метро:
Площадь Ленина (13 мин), Институт культуры (15 мин), Первомайская (16 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота 09:00-14:00
Оценка:
4.8 из 5 на основе 20 отзывов

Описание:

Компания Светопрозрачный Мир из рубрики пластиковые окна находится на Могилёвской дом 36 в районе Октябрьский, ближайшая станция метро Площадь Ленина. За 7 лет пользователи оставили 19 положительных и 1 отрицательный отзыв. Время работы и другую информацию можно уточнить по номеру +375 (29) 599-13-30 или на сайте smir.by

Отзывы о компании «Светопрозрачный Мир»

  • Глеб 08 апреля 2024
    Хотим выразить благодарность компании "Светопрозрачный мир"за теплое остекление нашего балкона и его отделки. Он у нас хоть и большой, но когда мы только купили квартиру в новом панельном доме то остекления там было алюминиевая рама с одним стеклом. Первое время мы просто хранили на нем велосипеды, а зимой решили организовать небольшую зону отдыха с креслами и книжным шкафом. Чтобы круглый год можно было отдыхать и работать, так как квартира не большая. Обзванили несколько компаний и остановили свой выбор на этой. Записались по телефону на замер. Приехал мастер Павел, выслушал, ответил на наши вопросы и мы согласились. Через четыре дня приехали монтажники с окнами и материялом для отделки пола и стен. Застеклили наш балкон и украсили наши стены. На все работы им понадобилось три дня. Наш балкон стал любимым местом для время провождения. Респект
  • это полезно? да(1) нет

  • Ника 22 октября 2023
    Очень любим проводить время на природе за городом, но днем к столу слетаются осы и мухи, а вечером насладиться чаепитием на свежем воздухе мешают вечерние комары. Дешевые антимоскитки выглядели колхозно и очень быстро приходили в негодность. Хорошо, что соседка дала телефон компании, где она ставила окна и нашли там оптимальное решение для своей беседки. Вызвали замерщика, нам все вымерили и посчитали - вышло не дешево, но окна того стоили. Очень довольны тем, как все получилось, вечерние посиделки теперь стали гораздо приятнее и комфортнее. Спасибо вам за качественную продикцию и быструю установку!
  • это полезно? да(4) нет
  • Таня 04 января 2022
    Рекомендую эту компанию. Все сотрудники доброжелательны и профессиональны. Сразу видно, что все на своем месте. Начиная с менеджера и заканчивая монтажникоми, не было никаких неприятных эмоций. Окна установлены быстро, качественно и в срок. Спасибо ребята за достойную работу.
  • это полезно? да(7) нет
  • Андрей Иванович 02 октября 2020
    Добрый день, у меня опыт с данной компанией был только положительным. Подход к своей работе, что у руководства, что у специалистов по монтажу исключительно профессиональный.
    Заказывали остекление дома за городом. Могу сказать, что качество оконных изделий, откосов и работа по монтажу - на высоте. С уверенностью могу порекомендовать, как надежную и ответственную компанию.
  • это полезно? да(10) нет
  • Alex 20 июля 2020
    Хочу оставить честный отзыв по работе с компанией smir.by.
    Отзыв заставило меня оставить откровенное кидалово со стороны компании.
    Работали по продвижению их сайта. Была договоренность о том, что доработки будут вноситься штатным программистом. По итогу, штатный программист не успевал сделать эту работу и ее поручили нам (доработки стоили 300 BYN).
    Доработки на сайт внесли, однако, оплаты не последовало.
    Также Во время работы по продвижению в мою сторону:
    1. Обвинения в Накрутке посещаемости (скриншот прикрепил).
    2. Угроза судами и юристами в первый месяц продвижения (скриншот прикрепил).
    3. Постоянное моральное давление во время работы (скриншот прикрепил).
    4. Была претензия в том, что в оплату по работе не входит отрисовка дизайна страниц и последующая верстка с натяжкой на систему управления сайтом (Opencart). Но все эти работы невозможно включить в месячный тариф по SEO (чуть меньше 200$). В работу подключается как минимум 2 человека и это не может стоить таких денег. Это не выгодно как минимум экономически. И это подтвердит любой предприниматель.
    В своей работе я всегда ратую за результат и не работаю как все SEO-агентства. Во второй и третий месяц продвижения были написаны тексты в общем сложности ~200 рублей (почти 50% от бюджета на продвижение в месяц). + Доработки сайта, которые мне по итогу компания smir.by не проплатила, а мне пришлось заплатить за работу программисту. (скриншот прикрепил)
    За время работы удалось увеличить трафик сайта в 3 раза. (скриншот прикрепил). Заказчик на этот факт ответил тем, что это их заслуга и моя работа тут ни при чем (каждый месяц делался отчет о работе и объём работ был больше, чем в каком-либо другом проекте.)
    Итого, если сотрудничаете с данной фирмой, на любой объем работ составляйте договор. Иначе, рискуете остаться ни с чем.
  • это полезно? да(1) нет(13)
  • Виктория 10 декабря 2019
    Меня зовут Вика. Договор № 12.06/17. Хочу выразить огромную благодарность компании «Светопрозрачный мир». Окно меняла в июне 2019. Четкая, слаженная работа. Оперативно приехал замерщик Павел. Сделал замеры, все рассчитал, ответил на вопросы. За день до установки, мне позвонил сотрудник компании и сообщил, что завтра у меня будут устанавливать окно. Ровно в указанное время привезли окно и преступили к установке. Аккуратно сделали демонтаж старого окна, поставили новое, после все прибрали. Я уже имела удовольствие общаться с другими компаниями. Есть с чем сравнивать. Огромное спасибо за такую четкую и качественную работу. С вами очень приятно иметь дело. Планирую у Вас заказывать еще одно окно. И другим Вас советую. Успехов вам и процветания!
  • это полезно? да(19) нет
  • Владимир 18 октября 2019
    Качество работы компании Светопрозрачный мир достойное. Ставили пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами и хорошей, качественной фурнитурой. Как закончили, сразу исчезли сквозняки. После того как сделали остекление, сразу заказали у них балкон под ключ: обшивку стен, потолка, ламинат на пол. Раньше и не думала, что на балконе может быть так же уютно, как дома. Теперь представление полностью поменялось. Спасибо за работу.
  • это полезно? да(20) нет
  • Сергей 22 августа 2019
    Заказывали в ООО"Светопрозрачный мир"окна с демонтажем старых, в том числе балкона. О качестве писать не буду, так как они давно заработали свою репутацию и поддерживают ее. Хочется отметить работу. Ребята сделали все быстро и практически без урона для ремонта. К тому же у них есть услуга вывоз мусора. То есть мои окна не мельтешат всему двору возле баков и нам самим не приходится нанимать машину и тянуть их. Монтажники сняли старые рамы, вынесли их в подъезд. Через пару часов приехала их машина и забрала, нас в это время даже не побеспокоили, все сами сделали. И денег это стоит символических.
  • это полезно? да(21) нет

  • Владимир Николаевич 23 июля 2019
    Я тщательно выбирал в интернете фирму, выбрал фирму "Светопрозрачный мир" и очень рад, что не ошибся. Очень вежливые, внимательные сотрудники, особенно хочу отметить монтажников Диму и Юру - компетентные, доброжелательные, работящие, настоящий профессионалы. Мне поставили окна с мультифункциональным стеклопакетом. Оно действительно работает: температура в комнате в жаркую погоду на 3,4 градуса ниже, чем до установки этого окна. Прошу руководсво, поощрит монтажников за хорошую работу.
  • это полезно? да(21) нет
  • Настя 20 июня 2019
    Благодарю компанию "Светопрозрачный мир"! На прошлой неделе установили окна в моей квартире. Работой осталась довольна, а главное избавилась от шума и пыли с проезжей части, живу на первом этаже. Спасибо за качественную и оперативную работу
  • это полезно? да(23) нет
  • Ольга 19 мая 2019
    Монтаж произведен очень качественно. Всем знакомым буду рекомендовать вашу компанию. Спасибо отдельно монтажнику за качественный монтаж, чистую работу. Быструю и качественную установку. Спасибо компании за отличных сотрудников.
  • это полезно? да(23) нет
  • Иван 05 мая 2019
    Отличная работа данной фирмы, заказывал месяц назад. Спасибо большое всем сотрудникам. Обшивали и утепляли мне полностью весь балкон. Все красиво, стало тепло, уютно, и сделали приятный подарок "сушку) " очень рад. Буду рекомендовать.
  • это полезно? да(24) нет
  • Елена Михайловна 01 февраля 2019
    В компанию Светопрозрачный Мир обратилась за установкой окна третий раз, окна меняла постепенно. Работой всегда оставалась довольна. Команда менеджеров и монтажников работают очень слаженно. Каждый из моих заказов были исполнены точно в срок. Менеджеры очень четко координируют действия по доставке и установке оконных конструкций. На этапе подписания договора подробно дают консультацию. Монтажники свою работу выполняют качественно. Хочу особенно отличить работу монтажника Александра, работу по установке откосов - Виктора и менеджеров, Людмилу в частности.
  • это полезно? да(32) нет
  • Светлана Викторовна 16 октября 2018
    Здравствуйте, хочу от всей души поблагодарить компанию. Большое спасибо, всем сотрудникам компании, за их профессионализм. Особенная благодарность бригаде, которая занималась монтажными работами, и сдала мне под ключ великолепные две лоджии! Эти ребята (Кирилл и Виктор) Асы в своей профессии, таких мастеров, днем с огнём не найдёшь! Прошу фирму поощрить этих работник.
    Буду рекомендовать всем своим знакомым.
    Спасибо огромное!
  • это полезно? да(38) нет
  • Елена 09 сентября 2018
    Спасибо большое всем сотрудникам ООО"Светопрозрачный Мир"!
    Очень довольны качеством и установкой окон. Отдельная благодарность монтажникам Володе и его напарнику Вячеславу.
    Обязательно будем рекомендовать Вас, как надежных и добросовестных
  • это полезно? да(37) нет
  • Глеб Сорока 18 апреля 2018
    Долго искал компанию, которая делает окна. Много сайтов пересмотрел, отзывов. Очень много было отзывов о компании Светопрозрачный мир, все были довольны, писали о вежливом обслуживании, отличном материале окон и профессиональном монтаже. Подумал, что если люди благодарны, то ребята действительно хорошо работают. И это правда, после моего опыта сотрудничества с ними, могу с уверенностью это сказать. Все, что было выше перечислено - правда. Очень хорошо работают, а главное быстро, что не сказывается на качестве. Советую.
  • это полезно? да(45) нет
  • Сергей 15 апреля 2018
    Никогда не писал отзыв, но именно по отзывам мы выбрали компанию "Светопрозрачный Мир", когда решили менять окна. Нам все подробно в офисе рассказали о наличии разного профиля и фурнитуры. Посчитали в нескольких вариантах, чего в других фирмах не предлагали. Ребята оперативно замерили и посоветовали, как лучше монтировать изделия. Мы были приятно удивлены, как вся команда слажено, доброжелательно и грамотно работают! Очень довольны, что за три дня после нашего обращения, они замерили, изготовили и установили нам окна! Теперь хотим в этой же компании поменять межкомнатные двери в квартире, т. к. Нас устраивает ассортимент и цена дверей. Еще раз хочется поблагодарить ребят монтажников в лице Виктора и менеджера за отличную работу!
  • это полезно? да(43) нет
  • Алексиевич А.С. 19 февраля 2018
    Мои заказчики - многодетная семейная пара, которая очень требовательно относится к здоровью и эко материалам, в том числе при строительстве дома и выбору окон. При остекление коттеджа в Минской области рассчитывали на 1 этапе деревянные окна из лиственницы, но цена их на весь объем оказалась очень высокой и не уложилась в бюджет. Поэтому решили рассмотреть варианты окон из ПВХ со следующими обязательными условиями со стороны заказчиков: профиль должен быть только из Германии, как и фурнитура, стеклопакет с энергосбережением максимальным, раскладкой, просматривающейся днем, внутри стеклопакета плюс солнцезащитной с оттенком цвета неба, как на многих торговых центрах. И вот тут выяснилось то, что в Минске, при казалось бы, многообразии выбора и предложений по окнам, ни многие фирмы могут сделать КП, которое полностью соответствовало запросом заказчиков. Но, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет! И мы, по совету наших знакомых, нашли компанию ООО "Светопрозрачный мир" в Минске, которые в 2017 году по стечению обстоятельств ставили соседний коттедж, рядом с нашим домом. Ребята очень профессионально сделали свою работу, а именно: предоставили КП, в соответствии со всеми пожеланиями заказчиков, фото и технические аргументации, грамотно проконсультировали, при замере дали мне рекомендации по доработке проемов и обустройству обсады, согласовали все вопросы по глубине установки в соответствии с требованиями ГОСТ. В итоге в срок, даже с фото перед отправкой с завода, и точно по замерам мы получили качественный продукт и монтаж окон из настоящего немецкого пятикамерного профиля САЛАМАНДЕР 76мм, с фирменным уплотнителем, установленным в профиль в Германии с увеличенным сроком службы по итогам испытаний 20 условных лет, фирменной долговечной фурнитурой РОТО НТ, уникальным cтеплопакетом c раскладкой внутри и цветовым эффектом неба на солнце и все это за более чем разумный бюджет. В результате сотрудничеством с компанией светопрозрачный мир довольны остались и заказчики и я, как прораб. Обязательно продолжу с вами сотрудничество и порекомендую всем, у кого повышенные требования к окнам из ПВХ в плане энергоэффективности, надежности, экологичности и качеству комплектующих и монтажа. Спасибо!
  • это полезно? да(53) нет
  • Елена Баешка 10 февраля 2018
    С большим удовольствием вот уже неделю любуемся с мужем теперь уже нашими окнами. В комнатах стало не только тише и теплее, но и светлее от новых окон. Хотелось бы в письменной форме поблагодарить всех без исключения. Кто работал над нашим заказом и не только. Отдельная благодарность директору фирмы за сплоченный и хорошо организованный коллектив.
  • это полезно? да(49) нет
  • Максим 09 декабря 2017
    Недавно переехали на новую квартиру. Кто переезжал тот знает, что переезд - это пол дела, потом начинается кошмар называемый "ремонт". Для начала решили остеклить балкон и заменить окно в спальне. Эти работы заказывали через сайт компании Светопрозрачный мир. Сейчас, вроде как, не сезон менять окна, но нам это оказалось только на руку. Не пришлось долго ждать пока их изготовят и привезут устанавливать. Все очень быстро сделали. Вставили хорошо. Зима, конечно покажет если есть недочоты, пока не обнаружили таковых. За скорость и качество оценка компании 5
  • это полезно? да(60) нет

Расположение Светопрозрачный Мир на карте


1. Минскремстрой
Харьковская 3А

2. Соба-С
Сухая 4

3. Сталичныя вокны
Чкалова 12-3

4. Акула-Дэн
Северный 13к2

5. Деловой Дом М
Чкалова 12

Пластиковые окна Минска