ООО Ладгорна

Телефон:
+375 (29) 695-94-61
Адрес:
г. Минск, пр-т Победителей, д. 5, 2 этаж, каб. 4-9, Центральный район район
Метро:
Немига (3 мин), Фрунзенская (10 мин), Октябрьская (12 мин)
Часы:
ежедневно 10:00-22:00
Оценка:
5 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Мы поднимаем белорусское гостеприимство на новые высоты с 2016 года. К вашим услугам современно меблированные и оснащенные апартаменты различных категорий и вместительности. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни и отдыха людей, привыкших к семейному уюту и чистоте.

Отзыв о компании «ООО Ладгорна»

  • Карина 24 апреля 2024
    Давно хотела посетить Минск, столько хорошего слышала о столице Беларуси, что чистый город и люди здесь очень добрые и гостеприимные. А сама я родом из Краснодара. И когда выпало 3 свободных дня, решила обязательно съездить в Минск.
    Поездка в Минск была незапланирована и спонтанна, и я понимала, что выбор времени и места для проживания может стать затруднительным. Хотелось чего-то уютного, удобного и, конечно же, в центре города. Поэтому я начала искать варианты аренды квартир на короткий срок.
    После долгих поисков и изучения множества предложений я наткнулась на сайт компании "Ладгорна", которая предлагала аренду квартир на сутки в самом центре города. Это было решение, которое оказалось более чем удачным.
    Что меня привлекло в этой компании? Они предлагали как стандартные однокомнатные квартиры, так и просторные апартаменты с несколькими комнатами. Каждое объявление сопровождалось подробным описанием и фотографиями, что позволяло мне получить представление о жилье еще до бронирования.
    Я выбрала квартиру в центре города, недалеко от главных достопримечательностей. Описание соответствовало реальности: уютная квартира с современным дизайном и всем необходимым для комфортного проживания. Просторная гостиная с удобным диваном и большим телевизором, уютная спальня с комфортной кроватью, полностью оборудованная кухня с бытовой техникой и посудой – все это создавало атмосферу как дома.
    Кроме того, мне очень понравился сервис компании. Они были всегда на связи и готовы помочь с любыми вопросами. Заселение прошло гладко, без лишних сложностей, и я сразу почувствовала себя как дома.
    В общем, моя поездка в Минск прошла замечательно. Я получила не только удобное и комфортное жилье, но и отличный сервис, который сделал мое пребывание еще более приятным. Безусловно, в следующий раз, когда я буду планировать поездку в Минск, первым делом обращусь к Ладгорне за помощью в поиске жилья.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение ООО Ладгорна на карте


1. Квартиры на часы в Минске
Ленинградская 5

2. Плацкарт
Кирова 1

3. ApartLand
Интернациональная 12

4. Aparton
Независимости 31

5. Sweet Home
Независимости 34

Аренда квартир посуточно Минска