Капасити

Телефон:
+375 (29) 692-12-89
Адрес:
г. Минск, просп. Независимости, 220, корп. 36, Первомайский район район
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 09:00-18:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Компания Капасити из рубрики самогонное оборудование находится на Независимости дом 220 в районе Первомайский район. За 8 лет пользователи оставили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Время работы и другую информацию можно уточнить по номеру +375 (29) 692-12-89 или на сайте zorro.by

Отзывы о компании «Капасити»

  • Александра 24 сентября 2019
    14.09.19г. Приобрела я в данной компании теплицу, при сборке теплицы меня ждал сюрприз, листы поликарбоната оказались меньше по длиннее, чем было в прилагаемой инструкции по установке вместо? 6 метров листы были 5,9 метра и естественно? ? На покрытие части торца теплицы не хватило несколько сантиметров. Когда я обратилась за разъяснением в компанию "Капасити", мне сказали, что листы и должны быть такой длинны, а то что написано в инструкции по сборке не имеет значения, что там есть другая схема раскроя листов длинной 5,9 м, увидела я эту схему? Только сегодня мне прислали ее на вайбер, и хорошо, что я не увидела ее раньше, что бы по ней раскроить поликабонат на земле надо быть великим раскройщиком. Меня даже не очень огорчает две дырки в теплице, как отношение в этой компании к людям, неужели нельзя было предупредить об этом заранее или хотя бы перечеркнуть одну инструкцию. Спасибо вам за "хорошее" настроение которое мне обеспечила ваша компания. До конца службы теплицы, я буду вспоминать вас "добрым " словом, я надеюсь, долгие годы.
  • это полезно? да нет(1)

  • Александр 27 марта 2017
    Выбирали с женой себе теплицу, многие варианты смотрели, выбрали теплицу Агросфера Титан 6 метров у ООО Капасити, привезли вовремя, рассказали как собрать, еще и подарок вручили, вообщем ребята на высоте! Спасибо!
  • это полезно? да(3) нет

Расположение Капасити на карте