Коминт / Comint

Телефон:
+375 (17) 374-00-25
Адрес:
г. Минск, просп. Независимости, 185, Первомайский район район
Метро:
Уручье (5 мин), Борисовский тракт (24 мин)
Часы:
понедельник-пятница 09:00-18:00 (перерыв 13:00-14:00)
Оценка:
4.6 из 5 на основе 9 отзывов

Описание:

Компания Коминт из рубрики полиграфия находится на Независимости дом 185 в районе Первомайский район, ближайшая станция метро Уручье. За 7 лет пользователи оставили 8 положительных и 1 отрицательный отзыв. Время работы и другую информацию можно уточнить по номеру +375 (17) 374-00-25 или на сайте decorel.by

Отзывы о компании «Коминт / Comint»

  • Александр 14 января 2020
    Ну во-первых вам спасибо за быстрое выполнение. А во-вторых, получилось красиво. Заказывали у вас печать на майках и кепках, для официантов,  с логотипом нашего кафе. Обязательно у вас ещё закажем печать листовок. Понравилось, что выполняете заказ в срок не отклоняясь от изначальных требований.
  • это полезно? да(1) нет

  • Галина 09 декабря 2019
    Заказывали печать самоклеющихся этикеток. Тираж был большой, выполнили работу в срок, качество на высоте. Без брака!  
  • это полезно? да нет
  • Алексей 08 ноября 2019
    Заказывал печать на майке. Получился хороший, яркий рисунок. Майка уже несколько раз была постирана при высокой температуре - с краской все ок, ничего не потускнело и не отвалилось.
  • это полезно? да нет
  • Юлия 08 октября 2019
    Заказывали в компании сувенирную продукцию с логотипами для мероприятия по продвижению бизнеса, где каждому участнику в виде презента был предоставлен блокнот, ручка и специально разработанные бэджи, все сделано очень оригинально, со вкусом и качественно. Нареканий нет никаких, заказ выполнили в срок, адекватные цены, не заоблачные, качественная печать. Сотрудничеством очень довольна, и благодарна за ответственный подход клиенту!
  • это полезно? да нет
  • Владислава 30 сентября 2019
    Для оформления музея школы заказали в компании Коминт стенды. При этом воспользовались спецпредложением "Выставка под ключ". Услугой очень довольны. Музей оформили очень эстетично, со вкусом. Стенды сделаны качественно, уложились во время, оговоренное в заказе. Выполненным заказом довольны, поэтому дополнительно заказали еще два мобильных выставочных стенда.
  • это полезно? да нет
  • Алена 27 сентября 2019
    Воспользовались услугой размещения рекламы на общественном транспорте с предварительной разработкой дизайна. Весь процесс, начиная с оформления заявки на сайте, заканчивая оплатой по расчетному счету и оклейкой, прошел без проволочек. Получили то, что хотели: реклама привлекает внимание, пленка не выгорает, не выцветает и не отклеивается. Так что компания сработала на славу!
  • это полезно? да нет
  • Галина 06 августа 2019
    Сотрудничаем уже давно с компанией «Коминт», нравится их подход к работе, работу выполняют точно в указанный срок, ни разу не было брака! В последний раз заказывали у них печать двухсторонних цветных листовок с нашим дизайном. Тираж был 10 000 шт. Работу выполнили в срок, нареканий нет, только слова благодарности!
  • это полезно? да(2) нет
  • Лариса 18 июня 2019
    У нас довольно успешно развивающая компания и мы стремимся рекламировать свою компанию различными способами. Уже несколько раз обращались в эту компанию для изготовления сувенирно-рекламной продукции. Нам нравится работать с этой компании из-за их адекватных расценок и качественной печати, на различных сувенирах и буклетах. Все вопросы по заказу обговаривали с вежливым менеджером. За время нашего сотрудничества они ни разу нас не подвели, всегда вовремя поставляют готовую продукцию хорошего качества, поэтому работаем с ними с удовольствием.
  • это полезно? да(2) нет
  • Денис 17 апреля 2018
    Столкнулся с непорядочностью и тотальной безответственностью со стороны Александры Галимской компании Коминт на Независимости. Как только вы сделаете предоплату в полном объеме, то будьте готовы к тому, что про вас тут же забудут. Обещает позвонить в определенный день, но не звонит даже и в последующие. Выясняю что краска отслаивается с одной стороны визиток. Отношусь к этому с пониманием - всякое бывает. Сообщаю, что согласен на любой технически осуществимый вариант. - " нет, нет" - говорит Александра -" я предварительно вышлю вам окончательный вариант для согласования". Проходит еще одна неделя. Молчание. По приходу в офис выясняется, что к работе даже не приступали. -"дизайнер был занят". По сути, украли у меня время.
  • это полезно? да нет(2)

Расположение Коминт / Comint на карте


1. Фотоцентр Два кадра
Независимости 179

2. Коминт
Независимости 185

3. Фото
Независимости 154Д

4. Инвера Групп
Шафарнянская 11

5. Копипринт
Острошицкая 11

Полиграфия Минска