Горящие Туры

Телефон:
+375 (29) 140-54-06
Адрес:
г. Минск, ул. Сурганова, 61, оф. 506, БЦ Зебра, Советский район район
Метро:
Академия наук (20 мин), Площадь Якуба Коласа (20 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 10:00-19:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Компания Горящие Туры из рубрики туристические компании находится на Сурганова дом 61 в районе Советский район, ближайшая станция метро Академия наук. За 7 лет пользователи оставили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Время работы и другую информацию можно уточнить по номеру +375 (29) 140-54-06 или на сайте 001.by

Отзывы о компании «Горящие Туры»

  • Сергей 07 февраля 2023
    Купил в этой компании тур в ОАЭ. Тур отменили, фирма денег не вернула, хотя директор неоднократно давал обещания. Для того что-бы не платить обманутым клиентам фирма поменяла название-ранее она называлась "Горящие туры 001, by". Прежде чем иметь дело с этой фирмой хорошо подумайте, в случае отмены или непредвиденной ситуации возврата денежных средств не будет - у данной турфирмы нет стоящего финансового обеспечения, все в аренде. У себя на сайте www. 001.by все негативные отзывы они блокируют, поэтому в отзывах стоят одни пятерки. Если есть возможность приобрести тур в другой компании - лучше сделайте это, сохраните свои деньги и нервы, а также не испортите свой отдых. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
  • это полезно? да нет

  • Татьяна 16 апреля 2018
    В турфирме Горящие туры на Сурганова здорово работают. У меня было "странное" пожелание (которое, полагаю, настигает периодически каждого занятого человека) : мне хотелось немедленно получить желаемый тур в Черногорию с вылетом из Минска в пик сезона по самой приятно цене. Вот так. Прочие операторы только усмехались, говоря, что раз уж я проснулась так поздно, то придется либо брать что есть (по остаточному принципу) , либо как следует раскошелиться. А мне не хотелось сдаваться. И хорошо, что я нашла эту фирму, готовую работать с клиентом и тратить время на подбор нужного варианта. Отдельное спасибо менеджеру - Веронике Борко - терпеливой и собранной девушке, которая спокойно и последовательно нашла и предложила нужный вариант. Отдых прошел замечательно. Везде встречают, провожают, размещают. Все отлично, никаких нареканий. Вся информация соответствует действительности. Да и сама Черногория приятная страна с потрясающими климатом и природой. рекомендую всем, у кого нет визы и нет времени ее делать, ехать туда на отдых. Особенно с маленькими детьми. Я давно уже путешествую без помощи тур фирм. Можно сказать, этот случай был просто из ряда вон, у меня не было другого выхода как обратиться к помощи. И здорово, что я нашла именно Горящие Туры, которые ответственно относятся к работе и стремятся предложить лучшее из того, что есть. Если нужно будет обратиться еще, то только сюда. Рекомендую всем.
  • это полезно? да нет

Расположение Горящие Туры на карте


1. Свэлна
Кульман 3

2. Визовый Центр
Победителей 17

3. Make Travel
Кульман 3

4. Си тревел
Гикало 3

5. Vizy mira
Максима Богдановича 129А

Туристические компании Минска