ЛидерПартнер

Телефон:
+375 (29) 150-71-72
Адрес:
г. Минск, ул. Пулихова, 31к1, Партизанский район район
Метро:
Пролетарская (9 мин), Первомайская (11 мин), Купаловская (18 мин)
Часы:
понедельник-пятница 09:00-18:00
Оценка:
5 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

Компания ЛидерПартнер из рубрики услуги бухгалтерии находится на Пулихова дом 31к1 в районе Партизанский район, ближайшая станция метро Пролетарская. За 5 лет все отзывы у компании положительные. Время работы и другую информацию можно уточнить по номеру +375 (29) 150-71-72 или на сайте buhgalterskie-uslugi.by

Отзывы о компании «ЛидерПартнер»

  • Тамара Ярмолович 30 августа 2019
    Обслуживаемся в компании около года. Довольны. У нас с мужем бизнес, экспортные услуги, ндс возвращают из налоговой как по часам. Раньше наш штатный гл. Бухгалтер не возвращал наши средства из налоговой. Спасибо за обслуживание и отношение- очень рады, что у нас появляется действительно высокий сервис. Действительно внимательный и ответственный подход к клиентам. Теперь только ЛидерПартнер. Рекомендую!
  • это полезно? да нет

  • Юрий Белянский 27 августа 2019
    Наша компания ООО "ПКБ Инжпромпроект" уже более десяти лет доверяет свою бухгалтерию специалистам ООО Лидерпартнер. Мы абсолютно довольны качеством услуг и планируем продолжать наше сотрудничество, от души всем рекомендуем эту компанию. Благодарим бухгалтера Ирину Семеновну за профессионализм и заботу о нас. Желаем удачи и процветания команде Лидерпартнер!
  • это полезно? да нет
  • Илона Матвеева 28 июля 2019
    Бухгалтерию ведут компетентные специалисты, помогли наладить учёт в нашем интернет-магазине, при том что платежи у нас приходят из других стран, в том числе через электронные деньги Webmoney и Яндекс-деньги. Другие фирмы, к которым пробовали обращаться, в этой теме плавали.
  • это полезно? да(1) нет
  • Александр Гаврилюк 25 июля 2019
    Сотрудничаю с этой организацией с мая 2014 г. Очень доволен подходом и ответственным исполнением своих обязанностей. Спокоен за бухгалтерию своей организации, не боюсь проверок, сплю по ночам спокойно. Прошли через передачу нашей бухгалтерии от одного специалиста другому и не почувствовали никаких неудобств. Спасибо всему коллективу Консалт Плюс и Лидерпартнер, и отдельное замечательному бухгалтеру Елизавете, и директору Ирине Анатольевне. Желаю удачи, рекомендую своим знакомым, если спрашивают совета.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение ЛидерПартнер на карте