Центр хирургии животных

Телефон:
+375 (44) 776-94-74
Адрес:
г. Минск, ул. Козлова, 22, корп. 3, Партизанский район район
Метро:
Площадь Победы (15 мин), Площадь Якуба Коласа (18 мин), Пролетарская (19 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота 09:00-15:00
Оценка:
3.3 из 5 на основе 8 отзывов

Описание:

Компания Центр хирургии животных из рубрики ветеринарные услуги находится на Козлова дом 22 в районе Партизанский район, ближайшая станция метро Площадь Победы. За 10 месяцев пользователи оставили 5 положительных и 3 отрицательных отзыва. Время работы и другую информацию можно уточнить по номеру +375 (44) 776-94-74 или на сайте meddoclab.ru

Отзывы о компании «Центр хирургии животных»

  • Галина Алексеевна Стефановская 27 ноября 2023
    Для Екатерины, написавшей отзыв 17.09.23

    На гугле отзывы удалить нельзя (сейчас специально у программистов вычснила), если ваш отзыв не ЛЖЕотзыв почему вы его там не разместите? Год ждали чтоб написать. Странно как то

    Доктор замечательный, в клинике есть диван для посетителей, мы ждали в холле. В этом моменте не правду (!) пишите
  • это полезно? да(1) нет

  • Галина Стефановская 27 ноября 2023
    Хочу поблагодарить замечательного Хирурга (!) Сергея Александровича, который 2 недели назад прооперировал экстренно мою собачку Найду (Лабрадор 34кг). Гнойная пиометра, 800гр, тяжёлый сложный случай. Нам отказали в 3х клиниках-побоялись. Порекомендовали знакомые этого талантливого (!) хирурга. Операция в центре хирургии длилась чуть больше часа, мы с мужем ужасно переживали. Шов аккуратный около 4-5см, заживление быстрое, никаких рубашек одевать не надо, на капельницу ездили в клинику уже возле дома. Доктор грамотный, добрый, видно что любит животных. Желаем процветания клинике! Спасибо еще раз, Сергей Александрович, за СПАСЕНИЕ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ СОБАЧКИ! Дай Бог Вам Здоровья
  • это полезно? да(1) нет
  • Ирина 24 сентября 2023
    Могу чётко и определенно сказать только добрые слова - врач от бога! Сергей Александрович стерилизовал 4 бездомных диких собак, под моим кураторством, ситуации разные были и всегда на отлично! Респект доктору, который помогает в трудные ситуации по стерилизации бездомных, бродячих собак! Спасибо!
  • это полезно? да(9) нет(1)
  • Екатерина 17 сентября 2023
    Может быть, врач и профессионал, но тактичности ему явно не хватает. Год назад кастрировала собаку, пёс нервничал, ворочался, когда ставили катетер. Меня обвинили в том, что у меня агрессивная собака, и я с ней не справляюсь.
    После операции пёсика сразу же вынесли на улицу, т к «у меня следующий пациент, даже в коридоре ждать нельзя». И я уже там ждала машину.
    Человек не робот: он может устать, быть без настроения, но в данном случае такое отношение неприемлемо.
    Также при строгом соблюдении всех рекомендаций плохо зажил шов, переделывали в сас. С собачкой сейчас всё хорошо.
    Я очень редко оставляю негативные отзывы, но даже спустя время у меня остался осадок.
    Надеюсь, с остальными пациентами всё хорошо, все здоровы и довольны:)
    P. S. Это единственный сайт, где есть ещё негативные отзывы на это место, такое ощущение, что на гугл картах их удаляют)
  • это полезно? да(5) нет(9)
  • Вероника 03 августа 2023
    2 августа мы принесли доктору в Центр на Козлова 2-месячного котенка, подобранного на проезжей части, с тяжелыми переломами задней лапки. В ветлечебнице на Гурского и даже в Зоошанс над решением долго не думали - усыпить и не мучать ни животное, ни себя. В Минске вылечить этого малыша никто не возьмется. Сергей Александрович провел 2 сложные операции, фактически из ничего собрал переломанную конечность. Специалист высочайшего уровня. После заживления лапка будет расти и животное не просто выживет - оно не останется инвалидом и будет иметь все шансы найти себе любящих хозяев. Малыш уже активен, послеоперационных осложнений нет вообще. Большое спасибо доктору! Жаль, раньше не знала, теперь по всем хирургическим вопросам только к нему.
  • это полезно? да(6) нет(1)
  • Павел 13 июля 2023
    Между нами и хирургом Ацецким С. А. Произошло недопонимание в создавшейся ситуации которое привело к конфликту. На сегодняшний день конфликт полностью улажен по обоюдному согласию! Никаких претензий к Центру хирургии животных и хирургу Ацецкому С. А. Не имеем! Все негативные отзывы с нашей стороны считать не действительными!
  • это полезно? да(13) нет(3)
  • Павел 09 июля 2023
    Сергей Александрович чудо-херург проводил операцию нашему щенку породы сиба-ину 26.06.2023 (кастрирование) решил провести опыт одному ему понятный…после чего наш щенок находился на грани смерти! За шесть дней мы посетили клинику, доктор Вет, 12 раз на что великий херург сказал, что он провел операцию как положено не уставая хвастаться своим опытом и стажем и дальше это наша проблема…документы и чек по проведению операциии дать отказался…трижды подумайте стоит ли связываться с этим типом…в подтверждение моей истории оставляю свой телефон +375296532111 звоните все расскажем также есть подтверждающие документы!
  • это полезно? да(5) нет(6)
  • Татьяна 09 июля 2023
    Ваш Сергей Александрович настолько ювелирный доктор, что после его операции (причем операций эти поставлены на поток), чуть не угробил нашего щенка, поэтому грош ему цена? Прошу вас берегите своих питомцев и никогда не ходите к нему. Прежде чем к нему захотите обратиться, позвоните я вам все расскажу, и предоставлю докозательства. 80291545998

    , https://firmi.by/minsk/centr-hirurgii-zhivotnyh-85936
  • это полезно? да(5) нет(7)

Расположение Центр хирургии животных на карте