Картинг-центр Форсаж Уручье / Forsage

Телефон:
+375 (37) 544-79-88
Адрес:
г. Минск, просп. Независимости, 154А, эт. 1, Первомайский район
Метро:
Борисовский тракт (8 мин), Восток (18 мин), Уручье (18 мин)
Сайт:
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Компания Картинг-центр Форсаж Уручье из рубрики спортивно-развлекательные комплексы находится на Независимости дом 154А в районе Первомайский, ближайшая станция метро Борисовский тракт. За 7 лет пользователи оставили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Время работы и другую информацию можно уточнить по номеру +375 (37) 544-79-88 или на сайте 4sage.by

Отзывы о компании «Картинг-центр Форсаж Уручье / Forsage»

  • Дмитрий 17 августа 2018
    Не рекомендую. В начале августа водил ребенка с друзьями отметить ДР (10 лет). В третьем заезде на стартовой прямой они шли с другом параллельно (был быстрее и хотел обогнать), но развернуло. Карт заглох, ребенок сразу поднял руку. Прошло секунд 20, ноль реакции от маршалов, подошел к администраторам, говорю ребенок заглох, стоит на трассе, маршалы не реагируют, они говорят, нет, все едут. Я говорю, не может быть, стоит. Пошел посмотрел в окно - стоит, маршалы по прежнему не реагируют. Подхожу опять к администратору, говорю стоит до сих пор. Они какой номер карта, я им 19-ый вроде. Нет, говорят, по монитору едет. Не может быть, опять смотрю - стоит. Говорю стоит, они тогда в рацию маршалам - у вас ребенок стоит, маршалы в ответ, нет, все едут. Где стоит? Говорю в середине стартовой прямой. Вылезли из будки, нет, никого там нет. Начал уже злиться, глаза говорю откройте. Отошли от будки, а да - стоит. Пока дошли, заезд окончен. Говорят он минутку тут стоял. Я пару минут только доказывал, что он стоит. Говорят может проехать дополнительный круг. Малой заезжает, выходит, плачет, расстроился. Что развернуло, да и простоял столько. Не извините от них, ничего. Говорю тогда дайте жалобную книгу (первый раз в жизни за 35 лет просил жалобную книгу). Посадили на коня, такая ситуация, 10 лет, юбилей первый, а у ребенка слезы. Не хотели давать, может вам не жалобную дать, а есть другая, куда можно пожелания записать, нет давайте жалобную. Написал. Пришел ответ - мол дескать все изучили, маршалы среагировали по нормативам, вам предложили доехать, ребенок отказался. Конечно откажется, когда расстроился, что аж заплакал. И ни слова о том, что это я им доказывал, что стоит карт заглохший посреди трассы. Ни извинений, ничего. Еще и с претензией, видишь ли жалобную книгу ему подавай.
    В общем, не рекомендую. Сервис по белорусски.
    P. S. Ребенок не робкого десятка. Победитель и призер соревнований по мотоспорту РБ, Литвы, Латвии, России, участник Чемпионата Европы. И как маршалы должны работать на трассе мы знаем, и к чему приводит их невнимательность тоже знаем.
  • это полезно? да(2) нет

  • Мария 13 сентября 2017
    Атмосферное место. В первый раз регистрируешься, потом просто называешь имя-фамилию. Советую указывать правильный e-mail, на него приходят подробные результаты заезда. Чистые подшлемники, защита туловища нормально держится во время заезда, никуда не сползая. Есть защита шеи (одевается по желанию) и комбинезоны (которые обычно не одевают, долго, разве для фото) Перчатки можно подобрать. Для новичков проведут краткий обязательный инструктаж. В Картинг Центре FORSAGE "Уручье" трасса 2х уровневая, около 800м. Заезд 8 минут (это только на 1й взгляд кажется, что мало) , после можно у кассы взять распечатку с его результатами (время твоего каждого круга в сравнении с другими участниками, top дня и top результаты для девушек, детей, pro cups) На почту приходит еще информация по твоему прохождению трассы по секторам. Интереснее, конечно, прийти с компанией. Но любом случае, будет много хороших вречатлений.
  • это полезно? да нет

Расположение Картинг-центр Форсаж Уручье / Forsage на карте